Ansprechpartner

Haben Sie Fragen?
Unsere Experten helfen Ihnen gerne weiter.

Ihre Tiefbau-Ansprechpartner in Rapperswil-Jona

Markus Kessler

Markus Kessler

Leiter Tiefbau Rapperswil-Jona
Mitglied der Geschäftsleitung

markus.kessler@jms-risi.ch +41 55 286 14 34
Roman Bühlmann

Roman Bühlmann

Stv. Leiter Erdbau/Bauführer Erdbau

roman.buehlmann@jms-risi.ch +41 55 286 14 16
René Giezendanner

René Giezendanner

Bauführer Erdbau

rene.giezendanner@jms-risi.ch +41 55 286 14 71
Stefan Inauen

Stefan Inauen

Bauführer Erdbau

stefan.inauen@jms-risi.ch +41 55 286 14 49
Sandro Kurath

Sandro Kurath

Bauführer Erdbau

sandro.kurath@jms-risi.ch +41 55 286 14 17
Corina Zahner

Corina Zahner

Sekretariat Erdbau

corina.zahner@jms-risi.ch +41 55 286 14 09

Ihre Spezialtiefbau-Ansprechpartner in Rapperswil-Jona

Rene Kauffmann

René Kaufmann

Leiter Spezialtiefbau Rapperswil-Jona
Mitglied der Geschäftsleitung

rene.kaufmann@jms-risi.ch +41 55 286 14 57
Astrid Bleiss

Astrid Bleiss

Spartenleiterin Rammen/Wasserbau

astrid.bleiss@jms-risi.ch +41 55 286 14 51
Marcel Kessler

Marcel Kessler

Spartenleiter Klein-/Grossbohrungen

marcel.kessler@jms-risi.ch +41 55 286 14 75
Werner Brunner

Werner Brunner

Bauführer Rammen/Wasserbau

werner.brunner@jms-risi.ch +41 55 286 14 68
David Kamer 02 E1633594604496

David Kamer

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

david.kamer@jms-risi.ch +41 55 286 14 86
Raoul Koller

Raoul Koller

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

raoul.koller@jms-risi.ch +41 55 286 14 52
Daniel Schuler

Daniel Schuler

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

daniel.schuler@jms-risi.ch +41 55 286 14 58
Amos Walder 2

Amos Walder

Bauführer Klein- und Grossbohrungen
Projektbeauftragter Lean Management

amos.walder@jms-risi.ch +41 55 286 14 59
Aurelio Zullino

Aurelio Zullino

Bauführer Klein- und Grossbohrungen

aurelio.zullino@jms-risi.ch +41 55 286 14 70
Nicole Kuster

Nicole Kuster

Sekretariat Spezialtiefbau

nicole.kuster@jms-risi.ch +41 55 286 14 55
Cornelia Schuler

Cornelia Schuler

Sekretariat Spezialtiefbau

cornelia.schuler@jms-risi.ch +41 55 286 14 55

Ihre Ansprechpartner in Baar

Rene Schmidli

René Schmidli

Leiter Tief- und Spezialtiefbau Baar
Mitglied der Geschäftsleitung

rene.schmidli@jms-risi.ch +41 41 766 99 23
Pirmin Betschart

Pirmin Betschart

Stv. Leiter Tief- und Spezialtiefbau Baar

pirmin.betschart@jms-risi.ch +41 41 766 99 22
Diamant Bala E1609764995721

Diamant Bala

Bauführer

diamant.bala@jms-risi.ch +41 41 766 99 35
Hansruedi Hieber

Hansruedi Hieber

Projektleiter/Bauführer

hansruedi.hieber@jms-risi.ch +41 41 766 99 29
Adrian Husner

Adrian Husner

Projektleiter/Bauführer

adrian.husner@jms-risi.ch +41 41 766 99 21
Markus Stocker

Markus Stocker

Bauführer Wasserbau

markus.stocker@jms-risi.ch +41 41 766 99 20
Hansjoerg Toechterle E1633094982728

Hansjörg Töchterle

Bauführer

hansjoerg.toechterle@jms-risi.ch +41 41 766 99 30
Ramona Arnold

Ramona Arnold

Sekretariat Bau

ramona.arnold@jms-risi.ch +41 41 766 99 34
Daniela Schmidli 2d

Daniela Schmidli

Sekretariat Bau

daniela.schmidli@jms-risi.ch +41 41 766 99 26
Nadja Wyrsch 04. April 2022 001

Nadja Wyrsch

Sekretariat Bau

nadja.wyrsch@jms-risi.ch +41 41 766 99 26