Geschäftsleitung

Seit der Gründung 1929 wird die JMS-Gruppe als Familienunternehmen geleitet. Im Jahr 2018 wurde die Leitung der vierten Generation – mit Martin Jud als CEO – übergeben.

Martin Jud

Martin Jud

CEO
Mitglied der Geschäftsleitung

martin.jud@jms.ch +41 55 286 14 66
Corvin Hagen

Corvin Hagen

CFO
Mitglied der Geschäftsleitung

corvin.hagen@jms.ch +41 55 286 14 14
Bettina Jud 1

Bettina Jud

Leiterin Administration
Mitglied der Geschäftsleitung

bettina.jud@jms.ch +41 55 286 14 19
Katja Jud

Katja Jud

Leiterin Planungen, Abbau- und Deponiebetriebe
Mitglied der Geschäftsleitung

katja.jud@jms.ch +41 55 286 14 15
Stephan Jud

Stephan Jud

Leiter Liegenschaftenentwicklung
Mitglied der Geschäftsleitung

stephan.jud@jms.ch +41 55 286 14 20
Matthias Dürst

Matthias Dürst

Leiter Kies, Sand, Beton und Technische Dienste
Mitglied der Geschäftsleitung

matthias.duerst@jms.ch +41 55 286 14 65
Hubert Kälin

Hubert Kälin

Leiter Landolt Transport AG
Mitglied der Geschäftsleitung

hubert.kaelin@landolt.ch +41 55 410 10 10
Rene Kauffmann

René Kaufmann

Leiter Spezialtiefbau Rapperswil-Jona
Mitglied der Geschäftsleitung

rene.kaufmann@jms-risi.ch +41 55 286 14 57
Markus Kessler

Markus Kessler

Leiter Tiefbau Rapperswil-Jona
Mitglied der Geschäftsleitung

markus.kessler@jms-risi.ch +41 55 286 14 34
Rene Schmidli

René Schmidli

Leiter Tief- und Spezialtiefbau Baar
Mitglied der Geschäftsleitung

rene.schmidli@jms-risi.ch +41 41 766 99 23